Подскажите, какие предметы кладут перед малышом в 1 годик, день рождения, чтоб он выбрал и что они означают?

бутылка, сабля, кукла, книга, какой то инструмент типа молотка)
если выберет бутылку-будет пить, саблю-военный, книгу-ботан, кукла-бабник, молоток-работяга

о! ну какую только глупость не придумают

рис (богатство) , карандаш (творчество) , остальное не помню.

деньги, книгу, зеркало, ключи от машины/квартиры. рюмку и сигареты лучше не класть )))