стоит ли как то отмечать свое 18-летие?

Kiddyry Мастер (1346), закрыт 16 лет назад
и как это сделать, чтобы запомнилось?
Лучший ответ
Евгения Скворцова Мастер (2323) 16 лет назад
Стоит, однозначно! ;) Даже не вздумай не отмечать! Не отметить 18-ти летие - это как свадьбу не отыграть, а просто расписаться поехать! Оно бесспорно должно запомниться, поэтому выдумывай что-нибудь оригинальненькое! Например, отметь его в аквапарке с друзьями в купальных костюмах с весёленькими колпачками на головах!! ! ;))))))))))))
Остальные ответы
КОТЯ* Гуру (4009) 16 лет назад
Да брось ты....не отмечай! )))
Пользователь удален Мастер (1237) 16 лет назад
стоит это безусловно, а как... зависит от твоей фантазии)
Костя Мастер (1172) 16 лет назад
Не стоит... Все равно не запомнится)
виталик Профи (653) 16 лет назад
напейся на все 18!!!!я вот на 18 проснулся на откосе)))))))
Каток Морозкин Знаток (323) 16 лет назад
конешно стоит!!!!а что б запомнилось - алкоголь, девочки, мальчики по больше, тройку стриптизерш....и память о твоем совершеннолетии будет долгой!
Александр Мастер (1068) 16 лет назад
Если ты девственница, и боишься потерять невинность, тогда лучше с родителями...или вообще не отмечать....Ну а если не девственница... =)
Удачи =)