Выдадут ли Березовского России?

Stell Просветленный (32953), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
только если очень хорошо попросить. .
;)
Остальные ответы
Валерия Гуру (3745) 16 лет назад
Глупый вопрос! Однозначно нет!!!
T.Ned Гуру (3948) 16 лет назад
да - его труп - для захоранения
Пользователь удален Мастер (1282) 16 лет назад
нет, если только не изменят конституцию в Англии
Winvov Ученик (141) 16 лет назад
Такого говна нам не надо! Пускай натворит чего нибудь в Англии и его турнут оттуда к нам обратно. Он им тоже не понадобится, если его за что-то "посадят в Тауэр"
Александр Грин Гуру (2968) 16 лет назад
С его баблом его не выдадут. Если он не мудак (а он не мудак) то он делится с кем надо, но если Родина прикажет то выдадаут его труп
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
российский суд десятки раз его "арестовывал" ЗАОЧНО
сотни раз чиновники РФ требовали его выдачи и всякий раз подавали некомплектные документы
кстати,березовский хвастается похвальными грамотами от ввп и личным подарком-часами "президент"
валерий иванов Мыслитель (9423) 16 лет назад
Это страшный сон Березовского!!! Наверно когда нибудь и выдадут,но видимо только ногами вперёд и в гробу!!!
Алексей Мудрец (14500) 16 лет назад
Он в любом случае за своё ответит, так что нестоит так сильно беспокоиться по этому поводу. Рано или поздно выдадут когда он им там надоест на мозги капать
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
будет продолжать жить и наслаждаться
Пользователь удален Гуру (2610) 16 лет назад
Чубайс,Гайдар,Хасбулатов,Попов, ипроч. "господа"-тут в России зачем нам гадковатый Борис Абрамович. Движений в стране нет значимых, дел видимых нет, зато понтов и с Березовским в том числе-море!