Что это за марка автомобиля?

Влада Горячева Мастер (1033), закрыт 16 лет назад
на эмблеме две латинские буквы "MG", в ромбе или чем-то похожем.
Дополнен 16 лет назад
о, всем спс большое))теперь могу спать спокойно)))видать редкая очень, первый раз такую видела(это в Питере)...и наверное в последний, хехе)))
Лучший ответ
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
так и называется- MG. английская фирма. Сейчас принадлежит Роверу, который под этим обозначением выпускает спортивные машины
ссылка на фото
Остальные ответы
Артур Профи (617) 16 лет назад
Скорее всего это не марка а серия, бывает что выпускаются несколько машин под другими значками
Zden Гуру (3116) 16 лет назад
Британия. "Морган" И где ты это откопала?
God's gift Гуру (2912) 16 лет назад
MG не знаю, но есть GMC - это Дженерал Моторз и IMG - тюнинговая компания, занимающаяся тюнингом Мерсов (типа Brabus)
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 16 лет назад
Самые быстроломающиеся спортивные машинки, вечное последнее место в статистике надежности. И самые медленные из спортивных. Так и называются, MG.