подтверждением для визы в Европу будет достаточно подтверждения брони с Booking.com или нужно, чтбы отель подтвердил?

Владимир Трегубов Мыслитель (7494), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Maria Мыслитель (5237) 11 лет назад
Достаточно. В оочень редких случаях могут не принять, но это зависит от конкретной страны и настроения сотрудника консульства
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 11 лет назад
C отеля- там же написано- бесплатная отмена брони ))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 11 лет назад
с букинга прекрасно принимают.
КВД Гуру (3955) 11 лет назад
принимают, но не все. Лучше от отеля .
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Итальянцы у меня просили факс из отеля.
Второй раз - хватило распечатки из HRS и e-mail`а из языковой школы, а также копий е-билетов на самолеты и поезда.
Я им пытался еще ваучер на броинрвание такси предложить - заржали и сказали, что верят.)))