Мужчина уволился с работы и уже получил на руки трудовую книжку, но сразу передумал и хочет вернуться, возможно это?

лика графт Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Потерина Гуру (2925) 11 лет назад
на усмотрение работодателя
Остальные ответы
Loky Мастер (1744) 11 лет назад
В общем порядке стандартного приема на работу. Вопрос только в том, захотят ли его обратно брать..
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 11 лет назад
Воспользоваться правом отозвать свое заявление Ваш муж уже не может, т. к. это надо было сделать до даты расторжения трудового договора. Теперь возможен вариант, если работодатель будет согласен на отмену приказа о расторжении...
Павел Курпишев Ученик (217) 11 лет назад
Если расписался в приказе на увольнение, он может вернуться только на общих основаниях, с согласия работодателя
Лира Мудрец (12847) 11 лет назад
Может, если на его должность не приглашен в ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ иной работник
Кузя Мастер (1744) 11 лет назад
Если получил трудовую, значит сделана запись об увольнении, вернутся можно, только как быть с трудовой? что писать "запись сделана ошибочно"? чья ошибка? кто виноват если у работника "семь пятниц на недели", поэтому вернутся можно, но только, через снова прием