Я хочу добавить человека в скайпе. Вот мне говорят "дай свой скайп" что мне нужно давать, какие данные я ничего не пойму.

кристина малик Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Я хочу добавить человека в скайпе. Вот мне говорят "дай свой скайп" что мне нужно давать, какие данные я ничего не пойму.
Лучший ответ
Bogdan_Pogadaev Просветленный (35867) 12 лет назад
Свой логин - по которому заходишь. Хотя и фамилия-имя тоже подойдут
Остальные ответы
Геннадий Мудрец (15787) 12 лет назад
скажи ему свой логин в скайпе
qwerty Мастер (1063) 12 лет назад
нужно давать свой логин, под которым заходишь в скайп
Антонина Кулик Гуру (3641) 12 лет назад
Открой свое окно, в верхнем левом углу написан твой логин. Скопируй его и скинь куда надо.
Настя Смирнова Ученик (123) 7 лет назад
а как в скайпе людей искать
Milana2101 Ученик (154) 7 лет назад
Там слева есть поиск