Ко мне постоянно подходят кошки
Всем привет! Ко мне постоянно подходят нежиться кошки, даже если видят меня впервые. Кошки любые: домашние, эээ.. . не домашние, и даже самые боязливые, которые от всех всю жизнь шарахались. При этом я не проявляю ни малейшего внимания или интереса к ним: сами подходят и начинают нежиться, часто выпрыгивают из хозяйских рук и идут ко мне. Колбасу с собой не ношу, своих животных нет (предугадывая возможные ответы - я очень чистоплотный) . Так, собственно, может есть какая-то причина?)
ДополненОчень интересный вариант с валерьянкой, но нет, я её не употребляю. И это уже много лет так. Даже если нас несколько человек - обязательно кот подойдёт ко мне и у меня останется
Вы наверное хороший человек, животные это чувствуют!
да кошки чувствуют человека а точнее наш характер видят сквозь с тены может то что они считают вас добрым человеком и безобидним по этому они к вам подходят
валерьянку не употребляете?)
Ты женат?
Валерьянку не пейте