полимерная глина Бебик крошится, что делать?

akademon Знаток (499), на голосовании 12 лет назад
купил полимерную глину Бейбик 100 грамм 6 цветов, а она крошится, сколько не мне всё крошится, что делать?
Голосование за лучший ответ
Katerina Bien Профи (552) 12 лет назад
скорее всего не плотная упаковка. . можно попробовать сварить, но я не знаю, этой марки. . лучше купите Фимо. . я видела глину, которая уже застывшая, каждый цвет упакован. . кидаешь в кастрюльку и варишь. . становится мягкой и готова к работе
Ирина Профи (589) 12 лет назад
Действительно, попробуйте Фимо!! ! По-моему, это лучшая из всех марок!
Олька Знаток (336) 12 лет назад
полимерка Бейбик плохого качества.. . чем больше проходит времени, тем больше она крошится :( купи фирмы Фимо, это качественный материал для творческих идей