В бога веришь???

Neo666 Гуру (4534), закрыт 16 лет назад
да/нет и почему?
Лучший ответ
Pauleta Профи (697) 16 лет назад
А я в себя верю. Это практичнее. :)
Остальные ответы
Руслан Знаток (393) 16 лет назад
верю. потому что это наилучшое во что можно верить...
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
А Вы верите в водопровод?
Откроешь кран - потечет вода.
Я просто знаю.
Ser_M Мудрец (19089) 16 лет назад
Да.
Если внимательно наблюдать мир вокруг и события-ситуации, в которых оказался и как из них "вышел", да еще немножко анализировать -сопоставлять факты, то ...
Ну, дальше уж сам :)
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Верю в БОГА , так как он мне подарил вторую жизнь)).
Пользователь удален Мастер (2295) 16 лет назад
Верю....ведь надо во что-то верить....
Stacy Гуру (3400) 16 лет назад
нет. я не верю в того бога котороко прославляют религий... я верю в себя, можно конечно сказать что бог внутри меня, но мне не нравиться, такая формулировка.
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
Я РОДновер, язычник
Слава РОДу! Слава Древним Русским Богам!
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 16 лет назад
Бог это управляющий Природой. Она сама себе создаёт управляющих и если Бог не будет справлятЬся с обязанностями Она Его низвергнет с помощью вселенской катастрофы и будет воспитывать нового... А нас Бог создал что выбрать из нас помощников - Архангелов для управления с Ним Матушкой - Природой.
Источник: Личная философия ЗАВ.
Пользователь удален Гуру (2764) 16 лет назад
Верю только в причину и следствие, в закономерность и случай, в некое провидение, являющееся тем же стечением обстоятельств и поступков.
Бог - субматериальный объект и верить в него мне представляется не очень разумным. Обманывать себя можно и множеством других способов, почему именно существованием Бога?
Всуе поминаю, заповеди тоже нарушаю, но все-таки не верю.
Митрич Профи (659) 16 лет назад
Не верующих людей не бывает. Даже атеисты верят, только скрываются за формулировками типа: "верю в удачу", " в свою звезду", "в счастливый случай" и т.д.
И даже такая вера им помогает, а точнее, помогает БОГ.
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 16 лет назад
Верю в создателя .В архитектора -расставившего планеты и звёзды для появления проявленного сознания.
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Верю (скорее обращаюсь к ниму за помощью), когда плохо. Когда хорошо воспринимаю как должное (и боюсь его разгневать, чтобы "должное" было).

Трудно сказать. Верю... сомневаюсь (боюсь)... верю (опять сомневаюсь на мгновенье).

Это постоянный внутреннедуховный процесс сомнения и веры в сочетании с человеческими потребностями и страхами.
Игуль Мастер (1418) 16 лет назад
вера это главная состовляющая человеческого существа - человек не может не верить
Алла Мосокова Мастер (2230) 16 лет назад
Да конечно. Бывают ситуации которые объяснить нельзя, есть такое выражение Бог отвел.