Установка Нелицинзированого ПО

Rinax Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
У меня такая проблема я устанавливаю не лицензированное ПО клиенту, заведомо не лицензированное.
Каким образом я могу доказать что меня просили поставить не лицензированное ПО ?
Хочу узнать как не сесть в тюрьму... =)
Лучший ответ
Сергей ....... Ученик (150) 16 лет назад
Товарный и кассовый чек бует оказательством того, что в магазине ты приобрел данную продукцию, но лучше не рескуй наверное слыша про бедного преподователя информатики которого пытались обвинить в использовании нелиц. продукции комп. майкрософт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3759) 16 лет назад
а какие доказательства что это твой ПО? И что именно ты его устанавливал?
бюьюл Гуру (2539) 16 лет назад
нафиг это вообще надо? какая тюрьма? у нас за убийство то не всегда садят а тут херня какае то