Бизнес информатика, информатика и вычислительная техника, прикладная информатика

Иван Мурашкин Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста чему конкретно учат на этих специальностях и кем потом можно будет работать, я бы хотел выучиться на вычислительные машины комплексы системы и сети или компьютерная безопасность, то есть я бы хотел изучить программирование, БД и сети, научат ли этому на факультетах Бизнес информатика, информатика и вычислительная техника, прикладная информатика? стоит ли идти на бизнес-информатика если бы я хотел получить техническое образование?
Лучший ответ
Anwi Arbat Просветленный (24339) 11 лет назад
иди на БИЗНЕС ИНФОРМАТИКУ! никого НЕ слушай, только на бизнес информатику! получишь сразу 2 специальности
Источник: там это ВСЁ будешь изучачть, зачто еще+получишь бизнес образование и сможешь без проблем открыть СВОЁ дело! скажи, куда решишь поступать
Остальные ответы
CrySIS Мудрец (19757) 11 лет назад
ты в любом случаи получишь техническое образование.
В основном что ты будешь изучать на этих специальностях это будет матика (т. е ее разновидности)
Kati Мудрец (10048) 11 лет назад
нет, если хотите изучать то, что пишете, смотрите по экзаменам - там обязательно должна присутствовать ИНФОРМАТИКА, а не математика. Без инф. - это просто ЭКОНОМИСТ, это дохлый номер в плане трудоустройства, а вот информационная безопасность - это дело хорошее..