кто что видит глядя на них?

Ксю Мастер (1105), закрыт 16 лет назад
кто может рассказать глядя на мои руки?
Дополнен 16 лет назад
только не надо тупых ответов лишь бы заработать баллы
для чего тогда именно эта категория вопросов существует, может вообще её убрать?
я на полном серьёзе спрашиваю, а для сборщиков баллов существуют другие категории
Лучший ответ
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Очень плохо видно, но насколько смог рассмотреть, Вы человек впечатлительный, излишне эмоциональный, переживаете часто по пустякам, принимая их всерьёз.... Влюбчивы, привязанностей много было.. . На левой руке, плохо видно линию сердца.. . Дети должны быть здоровыми, мальчик один точно должен быть.. . Хотя, повторюсь, вижу плохо.. . Развитая логика перекрывается порой всплесками эмоций.. . Не жадны, но экономны, хотя готовы потратить почти всё, на любимого человека... .
В кратце как то так...
Остальные ответы
FoR7RaiD Мастер (1106) 16 лет назад
Первая мысль - что вы очень сильно болеете
Дина Шубаева Гуру (3678) 16 лет назад
Действительно, оч плохо видно....
Можно только линию жизни расмотреть - жить будешь долго и счастливо.
Ну и то что комплекция у тебя не большая,
а еще - замужем.
Время Любить Профи (726) 16 лет назад
Ксения, я вижу 2 союза (брака)...