Как бы Вы отреагировали, если

Tatiana Просветленный (35719), закрыт 16 лет назад
вторая половинка семьи искала знакомства на стороне (по журналам, инету) только для секса-а Вы узнали об этом. И когда он приходит с бл... ва в 5.30 утра, открываете дверь и....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3662) 16 лет назад
открывается дверь.... а дома нет никого, на холодильнике записка: " Милый, я очень расстроилась, что ты был на бл... ах, поэтому решила, что мне нужен небольшой отпуск. Я взяла нашу заначку (ты ведь не обиделся?) , и поехала на курорт. Звонить не буду. Когда буду возвращаться-позвоню, ато мало ли что.... И, кстати, у тебя есть время, чтобы сделать все анализы на СПИД, ВИЧ и прочие болезни, передающиеся половым путем. Целую. "
Остальные ответы
Н@т@ли Мастер (1765) 16 лет назад
для начала - не открываю дверь.. . И срочно завожу молодого энергичного любовника))))
Юрий Профи (876) 16 лет назад
надо работать над собой ,что бы не бегал
Елена Мастер (1548) 16 лет назад
Ох, не знаю, что бы я сделала! Вот честно!
Радует, что я лишена такого "счастья" :)
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Стоишь там со сковородкой и вглаз метишь. А лучше вещички собрать и пусть его в коридорчике ждут. Заразу чтоль за всеми собирать?
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Ну и пусть себе идет жить на сторону. И без разговоров и упреков!
Пользователь удален Мастер (1979) 16 лет назад
ПО наглой б******й морде!!!!пинком под зад!!!!
logos Мыслитель (7963) 16 лет назад
устроил ей ночь страсти и не одну, если не помогло, развод.
Блонда Профи (754) 16 лет назад
гони туда откуда пришел!!
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Однозначно-развод. Даже без истерик. За дверь- и все.
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
Странно что таким способом искал....Выгнала бы да и всё!!!
Лёлька Мыслитель (9099) 16 лет назад
Он уже не прихоидл бы с бля-ва....Он уже не жил бы со мной! Не потерплю предательства в семье.
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
я бы поговорила еслия не устраиваю - значит надо разбегаться. Чего мучить друг друга, а то что человек ищет кого то для ескса- это извините Изменой называется. Так что я бы ушла!
Вероника Просветленный (24040) 16 лет назад
Гм.. . У меня была похожая ситуация. Мы в инете познакомились. Так хорошо нам было - а потом зашла на этот сайт снова - смотрю, а он опять анкету поместил. Я его чуть не прибила вечером. Анкету он немедленно помчался убирать. Но я ему уже не доверяла - разбежались. Теперь жалеем - оба. Звоним друг другу - изливаем часами душу. Но простить друг другу не можем - чтобы снова сойтись. Очень уж больно было. Я - непостоянства, он - того, что я не пожелала с этим смириться.
Анюта....... Мастер (1414) 16 лет назад
....и, на пороге, его встречает, аккуратно сложенная сумка с его "пожидками",и пусть ищет дальше, для чего угодно!!! !
Но это, только моё мнение!
Ларисочка Профи (652) 16 лет назад
...и торжественно вручаю ему чемодан с 2-мя носками, можно ещё какую-нибудь речь толкануть типа "Спасибо за день, спасибо за ночь... " И всё. Живу и радуюсь жизни. Просто у меня была похожая ситуация. И я сделала так.
Светлана Мыслитель (5240) 16 лет назад
Наверное, ничего бы не сказала, а просто не явилась бы ночевать!
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
Татьянка, ну ты меня ошарашила своим вопросом... Холодное оружие в доме есть? Сковородка, скалка, утюг. Правда последний это уже горячее оружие... Забежала немного вперед на твой вопрос. 15 лет прожитых вместе это конечно срок. Дальше он начнет постоянно водить домой бл...ей. И ребенок это будет видеть? Да спусти его с лестницы... Ребенок подрастет поймет тебя.
Оксана Бик Мудрец (11731) 16 лет назад
По-хорошему надо бы залепить этой половинке сковородой(желательно чугунной) в лоб.