Люди, у кого рифма ложится идеально? отзовитесь: ) отзовитесь:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я занимаюсь написанием персональных поздравлений, озвучиваю фотоальбомы, пишу песенки для виновников торжества, в общем выполню любой текст в стихотворной форме. Люди пользуются моими услугами.

Вчера женщина заказала поздравление тёте на 80-летие и вот что получилось:

Дорогая, любимая т. Рая!

Юбилей постучался тихонько
Ты готова его встречать?
Жизнь твоя была не из лёгких,
Но ты с ней смогла совладать.

Не роптала на жизнь и на вьюги,
Рожала, растила детей
И вот так неспеша, потихоньку
Дожила до столь мудрых дней.

Свои школьные годы мы помним
И каникулы, и твой борщ
Как же дороги воспоминанья
Каждый день ни на что не похож.

В твоём доме всегда были люди
Ты дарила всем щедро тепло
Дай же Бог, чтоб тебе, дорогая,
В достатке хватало его.

Очень любим тебя, т. Рая,
Ты осталась у нас одна
Мы хотим, чтобы грустные мысли
Не касались души никогда.. .

Будь такой как ты есть, словно солнце,
И пусть солнце согреет тебя
Знай, что мы о тебе ВСЕГДА помним
Всей душою желая Добра!! !

Будь здорова, жди нас всегда в гости
И живи, дорогая, 100 лет
Нам всем близким твоим очень нужен
Твой душевный и мудрый совет.

Дождь ли, вьюга мы в мыслях с тобою
По-другому не может быть
Мы приедем коль будет нужно
Только стоит нам позвонить.

А сегодня звенят бокалы
Льются речи и всё в твою честь,
АХ, КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ,
ЧТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ЕСТЬ!! !

Конечно, каждому человеку интересен именно его заказ, но это просто, чтобы Вы имели представление.
Цен я не устанавливаю люди сами дают столько, сколько считают нужным.
Для работы прошу 3 дня, но пишу за меньший срок. Мне нужна информация о виновнике торжества. Чем словоохотливее Вы будете, тем душевнее получится поздравление.

Пишите всё, что хотите, чтобы человек о себе услышал. Какой он для Вас ( добрый, отзывчивый, душа компании, придёт на помощь в трудную минуту и т. д.) . Может, какую-то ситуацию из жизни озвучить захотите.

И все Ваши пожелания избитое здоровья, счастья, тепла, радости, исполнения мечты, всех благ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СКАЗАНЫ ВАМИ, А НЕ ПРИДУМАНЫ МНОЙ.

Я ДОЛЖНА ПОЧУВСТВОВАТЬ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ.

Ссылку на Ваш вопрос мне дал человек, который пользовался моими услугами и по его словам ОЧЕНЬ доволен.

От Вас требуется только честность. Я пересылаю Вам текст, а Вы мне кладёте денежку на сотку.

Информацию жду на e-mail: сhupahina1971@mail.ru

а что Вам именно нужно?