Когда любишь, то на многое закрываешь глаза. Но, ведь, прозрение придет рано или поздно? И что тогда?

Когда любишь, как раз не закрываешь глаза на недостатки, а воспринимаешь человека таким какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами. А когда глаза закрываешть - это влюбленность, иногда она перерастает в любовь, когда прозреваешь и принимаешь человека таким какой он есть, а иногда нет - когда прозреваешь и не понимаешь, как можно было влюбиться в такого человека, и тогда конечно долгое разочарование во всем и вся.

знаешь,человек который любит ещё и сам создает себе иллюзию о любимом,а этот любимый поддерживает какое то время её,но потом (как у меня произошло) после "розовых очков" образуется такая пустота,боль,разочарование и столько вопросов....

оно приходит до того, пока ты не успела полюбить, а потом просто ещё раз убеждаешься в том, что ты была права. так, что ты не ошиблась!

Если все сделал правильно, то никакого разочарования не наступит. Отношения, после горячки любви, перейдут в спокойное русло.

А тогда дорогая полная Жопа !! Это ужас поверь мне !

Источник: Личный опыт!