человек которыи смотрит порно может быть хорошим

Пользователь удален Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
М-Кош Мудрец (15753) 16 лет назад
А Вы считаете, что порно - это всемирное зло? Тогда и секс, и дети, и мы - зло
Остальные ответы
moon Гуру (4092) 16 лет назад
Может! А отчего же нет? Вот если бы он в нём снимался...здесь уже можно посомневаться в его хорошести!
Роман Парфенов Профи (668) 16 лет назад
Конечно может. Разве здесь есть какое-то противоречие?
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Может быть хорошим любовником, а как человек он вряд ли от этого изменится.
YeP23 Мастер (1828) 16 лет назад
он просто хочет трахаться
вполне естественное желание, а что естественно - то не безобразно.
Сулейманова Алсу Мастер (1207) 16 лет назад
Даже очень хорошим быть может... у порно тоже есть свои категории, вот от категорий и наклонностей все и зависит...
Музыка Мыслитель (8114) 16 лет назад
а в чем прблема? я тоже порно смотрю!
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
А человек, который не смотрит порно может быть хорошим?)))
Astrologer Гуру (4389) 16 лет назад
хороший - плохой, все относительно, нормальным да, может, если смотрит из любопытства. Если коллекционирует фильмы и просматривает их перед сном - это как наркомания или алкоголим - зависимость, можно сказать это болезнь.
rania amani Просветленный (26919) 16 лет назад
Он хороший и не виноват, что всё это существует. Но он может и не смотреть.
Рома Мастер (1692) 16 лет назад
ничего плохого тут нет
Anna M. Мудрец (12999) 16 лет назад

Все люди считают себя "хорошими" - даже насильники, убийцы и растлители малолетних. Потому что каждый находит себе оправдание - себе и своим поступкам. Вообще же "плохо" и "хорошо" - понятия относительные. Поэтому лучше поставить вопрос иначе: "Можно ли назвать умным человека, который смотрит порно?". На мой взгляд, нет, умным назвать такого человека нельзя. Почему? Потому что он тратит своё время на дурацкое занятие. Вы можете представить себе умного, достойного человека, развлекающегося просмотром порнушки?.. Сильно сомневаюсь, что (к примеру) Путин стал бы президентом, если бы тратил своё время на просмотр порнухи...
Вывод: порно - для дураков.
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
наверное, может, вопрос что такое хороший)
а перестанет смотреть - станет еще лучше, ибо нет пределов совершенству)