Нужна помощь по C#

Миша Знаток (440), закрыт 11 лет назад
Имеется строка:
Параметр1={Значение1} AND Параметр2={Значение2} OR Параметр3={Значение3} AND Параметр2={Значение2}…
Выполнить разбор строки и сформировать словарь вида: <Параметр, Значение>

не надо решения, объясните просто чего хочет от меня эта задача?
Лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146199) 11 лет назад
Задача не хочет ничего. А вот тот, кто ее задал, имел в виду написать программу, которая вводит строку такого вида, и разбирает ее на кусочки. Вроде из
x=1 AND y=2 OR z=3
нужно получить
<x,1>
<y,2>
<z,3>
Хотя я не совсем понял, что тут имеется в виду под AND и OR. Лучше уточнять у задававшего.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (293355) 11 лет назад
не совсем понятна работа AND и OR в данной задаче.