Вопрос

Татьяна Иванова Мастер (1982), закрыт 16 лет назад
Моя дочь Поля оч. красивая девочка и мне посоветовали отдать ее в школу моделей. Сама Полина не хочет быть моделью. Ей 13 лет. Что посоветуете?
Лучший ответ
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Прислушайтесь к мнению дочери....Уверена , что красивая девочка найдет себя и без модельного агенства....
Остальные ответы
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
не настаивать, и дать возможность самоопределиться.
Сергей Познахарёв Мыслитель (5331) 16 лет назад
Лучше на танцы. Чему учать в школе моделей?
Источник: опыт
кАзёна Мастер (2038) 16 лет назад
прислушайтесь к пожеланиям дочери!
РО Гуру (3585) 16 лет назад
Я например к мнению своего ребенка прислушиваюсь
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
не хочет - не отдавайте. это дело такое - заставлять смысла нет.
Pilochka Гуру (3307) 16 лет назад
Учитывать желание ребенка. Не заставляйте.
Валерия Михайлова Мастер (2156) 16 лет назад
Если ребенок не хочет - ничего путевого не получиться...проверено!!!!
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
Полине выбирать, а она не хочет, значит не надо!!
БАЛАБУРКА Профи (973) 16 лет назад
пусть выберет сама куда хочет пойти. а музыкой она не хочет заняться? может на пианино?
Светлана Данилова Мастер (1896) 16 лет назад
Главное здесь желание (нежелание) девочки, а не ваши амбиции.
Пользователь удален Гуру (3025) 16 лет назад
13 лет уже серьезный возраст. а пойти в модельный бизнес никогда не поздно.
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
если не хочет, силой не надо тащить.ничего хорошего не выйдет. она уже довольно взрослая и в праве решать сама
Lyusitoo Гуру (4440) 16 лет назад
Ну раз девочка не хочет тогда чего спрашивать. Вы лучше спросите у неё, чего ОНА хочет, а не ВЫ. Может у неё большое будущее в спорте, а если девочка красивая, ей совсем не обязательно быть моделью (и кстати в модельном бизнесе очень много негативного). Так что лучше поговорите с дочерью ))) Удачи ))
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
13 лет, а умная, для грации и походки лучше танцы, причем любые, вплодь до хип-хопа. Если не хочет конечно не отдавать, поговори куда она хочет пойти.
Оксана Мастер (1343) 16 лет назад
Девочка - умница, сама не хочет впрягаться в эту сволочную работу, другие только об этом и мечтают. Ей уже 13 она вполне может сама решать, что ей делать
Elena Профи (663) 16 лет назад
Если она сама не хочет, то тут и думать не надо....Спросите у неё, чем бы она хотела заниматься и идите уже в этом направлении
Хант Мастер (2424) 16 лет назад
Мамаша, вы что, в самом деле не знаете, что в так называемых модельных заведениях готовят, пардон, девушек на продажу?
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Девочка вправе сама решать, чем ей заниматься.
Наладчик Гуру (4271) 16 лет назад
Посоветуйте дочери или танцы, или художественную гимнастику. А дальше пусть она сама уже решает. Может в дальнейшем и захочет стать моделью.
Кстати, большинство моделей - вовсе не красавицы