Какие видеокарты поддерживает материнка Asus P5LD2

Дополнен

напишите модель мне. я хочу купить новую карту которая подойдет под нее. не меньше 1 гига. блок питания 420 ват.

Все карты PCI Express X16 ddr3

у меня такая мать стоит, карта HD6790- если БП фирменный (типа FSP или подобный) -то он её потянет запросто. а версия PCI-Express на маме-первая, что не есть хорошо. Кстати если мать 1 ревизии, то из многоядерников поддерживает только PentiumD, к которому мощее карта бессмысленна, тк HD 4870 это уже был предел для неё-щас таких видюх в продаже нет, если и есть смысл ставить на такой комп видюху, то HD 5770 или 6770 или GTS450 (если у тебя джифорс рулит: ) ).

Источник: ку!

Zotac PCI-Ex GeForce GTX 690 4096MB GDDR5

все видеокарты PCI-E перечислять конкретные модели нет смысла их ну очень много

да все, тем более я тебе уже посоветовал видео