Во что Верит Мужчина?

Эро Люб Мастер (1455), закрыт 16 лет назад
Археологи нашли серебряные пластины древнего города Эфеса. Когда-то эти пластины тщательно скрывали жрецы Артемиды, так как в них описывалось магические приемы "охоты" на мужчин, их сильные и слабые стороны, которыми можно пользоваться. Похоже на разговор неискушенной девушки, которая обращается с вопросами к Артемиде - Богине охоты, покровительницы свадеб.
Судари и сударыни! А как Вы бы ответили на эти же вопросы? Согласны ли Вы с советами предков?
Итак, следующий вопрос-ответ-совет:
Во что верит мужчина? - В свою уникальность. Не разуверь его.
/Продолжение следует... /
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
Мужчины вообще какие-то инопланетяне, они совсем не похожи на женщин. И разум у них другой и чувства. Не зря молитва прочтённая мужчиной сильнее женской, мало из них верит во что-то. Но если верит, то сильно!!!
Остальные ответы
Анатолий Чалов Мыслитель (6567) 16 лет назад
Во все то , что не задевает его эго.
Кетрин Мастер (1527) 16 лет назад
в тоже во что и женщина, все люди одинаковые и это не зависит от пола
Ваня Кнут Гуру (3375) 16 лет назад
Все люди уникальны. Двух одинаковых нет и быть не может
Magneto Знаток (344) 7 лет назад
Все люди уникальны. Двух одинаковых нет и быть не может