Кто отдавал своих детей на продленку или нанимал нянечку?

Elena Isaeva Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
мои дети ходят на продленку
Остальные ответы
Ирина Гуру (4596) 16 лет назад
у нас это пока впереди, но по советам подруг - продленка лучше. няня придет покормит, включит телек, а уроки вам придеться делать после работы. детеныш вас ждать будет, а на продленке они все делают сами, если все же няню хотите, то пусть забирает с продленки часа в 3, после уроков и обеда.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Мои ходили на продленку. Класса до 5-го.
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Мы ходили на продленку. Но у нас так случилось, что в продленку объединили два класса. А в другом классе как на подбор детишки. Хулиганье и матершинники. Дочь через неделю взмолилась. Не пойду и все. пришлось приучать её к самостоятельности. С первого класа одна домой ходила.
Анна Гуру (4965) 16 лет назад
пусть ребенок ходит на продленку, но при первой же возможности, забирайте домой. не оставляйте его допоздна.
Владимир Брага Гуру (2639) 16 лет назад
я сам ходил и старшая дочь ходит и срежнюю буду отдавать. Во-первых они там действительно делают уроки. Не всегда у меня после работы есть силы еще сидеть с ней с уроками, а жене младших двоих хватает. Плюс, там училка им объясняет как решать или как правильно делать задание. А то бывает прийдет моя звезда, не может сказать ни что задали, ни как его делать, ни где хоть посмотреть как подобные задания делаются. Во-вторых они там и на улице гуляют и всякими поделками занимаются, ну и просто пусть лучше со сверстниками общается, чем дома перед телевизором сидеть.