Что едят обезьяны? (см внутри)

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 17 лет назад
Недалеко от того места где я работаю, есть что-то вроде гаража, для обслуживания служебных машин. У них на территории живет в клетке обезьянка. Очень ее жалко, сидит там одна, травы не видит. Вот думаю, чем ее поможно покормить, порадовать? Только чтоб не вредно было. Подозреваю что обезьяний рацион не ограничивается бананами.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Как спец, могу Вам сказать, что обезьяны питаются овощами и фруктами, также они не отказываются и от сладкого (конфетки, булочки), но этого надо давать меньше, иначе будет заболевание глаз (блефарит и конъюнктивит). Обезьянки очень любят ласку, разговоры с ними. Любого рода общение!
Остальные ответы
pantera Профи (725) 17 лет назад
бананаы.. ну в основном ток фрукты
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32094) 17 лет назад
Покорми овощами-фруктами, а то она себе уже петлю приладила...
Пользователь удален Мыслитель (7752) 17 лет назад
все едят яйца, насекомых, овощи и фрукты
ktari ktari Мастер (1533) 17 лет назад
впринципе можно яблоки давать, а также персики, нектарины... жаль беднягу-сидит сплошь все каменное и железное!
Юна Мыслитель (6336) 17 лет назад
Бедняжка...
Голодная, всё будет есть
Валентина Искусственный Интеллект (106527) 17 лет назад
Дорогие мои, не мучайтесь! Я кушаю ВСЕ!
софья игнатова Ученик (129) 8 лет назад
Обезьяны едят больше бананы (bananas)!!!!