Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Новые правила дорожного движения. Ознакомтесь а то патом денег на штрафы не найдёте)))

YAD Гуру (2728), закрыт 16 лет назад

как вам?
Лучший ответ
Богданов Михаил Просветленный (21429) 16 лет назад
А говорят, что лучший ограничитель скорости у нас на дорогах - это мигающие фары едущего навстречу транспорта
Остальные ответы
Толстый (cruzusa.net) Мудрец (17993) 16 лет назад
Я давно это знал тока это не негры а хохлы негры на работу неходят а ездиююют .Пусть хахлы необижаются -сам такой