Преждевременные роды в 27 недель - это очень опасно для ребенка?

Nadya Гуру (2659), закрыт 16 лет назад
Знакомая родила ребенка в 27 недель - 1800, сейчас он в инкубаторе. Вроде все идет нормально. Какие могут быть последствия для ребенка?.
Все очень переживаем за него.
Лучший ответ
Наталия Егорова Мудрец (12692) 16 лет назад
Если выживет (тьфу-тьфу-тьфу) будет здоровее всех! У меня сын недоношенный, до года из больниц не вылезали, зато теперь горя не знаю!
Остальные ответы
Лариса Гуру (4719) 16 лет назад
Мне жаль твою знакомую....Но, пусть не отчаивается, в акушерстве все бывает!!! В моей практике, выжил мальчик, родившийся с весом 700 гр.!!!Лучше выживают девочки....Удачи ей!