Какой из знаков зодиака самый лучший семьянин? :) Нет, не там в обаках, а тут на земле...))

* * Гений (81816), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
....в обЛаках....)
Лучший ответ
sdf afd Гуру (4917) 11 лет назад
Поскольку все люди на Земле рождаются уникальными (то есть со своим уникальным гороскопом) , то и отношение к семье и браку у всех людей разное ( такое, какое оно заложено в индивидуальном гороскопе) . И это индивидуальное отношение людей к вопросам семьи и брака мало зависит от того, под каким знаком Зодиака они родились (в каком знаке в момент рождения было Солнце) . В судьбе человека играют роль все космические и земные факторы, а их очень много.
Остальные ответы
Олеся Николаева Мудрец (10087) 11 лет назад
Я уверена что тут каждый назовет свой знак зодиака)))
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223492) 11 лет назад
Телец в годе быка
Таль_Едкий ТверьОракул (76151) 11 лет назад
Это что у тебя за хахаль такой? Ааа?))))))
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223492) Низнаю нивидела! И пальчик кручу под губкой.
Alex Skyflight Оракул (87031) 11 лет назад
Овен - не просто прекрасный семьянин, а вообще самый лучший из знаков по всем показателям.
Источник: Овен.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) 11 лет назад
скажу на собственном опыте - стрелец) )
хотя ругают в легкомысленности знак, встречаются редкостные верные и семейные экземпляры
* *Гений (81816) 11 лет назад
Как стрелец понимаю....)
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) я стрелец и муж тоже)) обожаю его, лапочку и роднульку
Alekcandr Bocharov Просветленный (21485) 11 лет назад
судя по мне -рыбы
* *Гений (81816) 11 лет назад
Из семейства щук, наверное,...))
По щучьему велению, по моему хотению....)
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 11 лет назад
Козерог. У моей жены брат Овен, так он сменил за 57 лет жизни восемь женщин! А вы говорите, что лучший Овен? Второй брат у неё - Рак, так тот сменил за 60 лет пять жён! А вы говорите - Рак лучший?
Источник: Жизненный опыт и объём знаний
ВZрослый Оракул (63695) 11 лет назад
Земные знаки, уверен!
Источник: Личный опыт..
LiRA Мудрец (10012) 11 лет назад
Козерог, Стрелец, Дева.. . Но есть люди - исключения... ) они выше звездных предписаний )
Источник: Добрый вечер!