Как установить Антивирус Касперского на ноутбук Asus?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так же как и на компьютер и на другие ноутбуки.
Ничего тяжёлого в каспере нет, не слушай всяких мастеров начинающих))

не советую он тяжеловат для ноутбука

точно так же как установливать Антивирус Касперского на ноутбук Асер :)))

так же, как и на любой другой компьютер.
Инструкцию вам в руки и вперед

Всё предельно просто - скачать дистрибутив и установить. С более подробным инструкциями по установке Антивируса Касперского можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640546