Купил фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX7V, но инструкция по эксплуатации ваще скудная.

raviltatarstan@mail.ru Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Сам я в этом деле новичок и многое никак не могу понять методом "тыка". Например делает ли фотоаппарат чёрно-белое фото, или как установить многокадровую съёмку а также брекетинг Помогите пожалуйста. Буду рад знакомству со специалистом по этому фотоаппарату. Заранее спасибо Равиль. Казань.
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318897) 11 лет назад
С фотоаппаратом в комплекте должен идти диск. На нём ВСЁ.
Остальные ответы
Axel Rose Мыслитель (6338) 11 лет назад
зайдите на сайт Сони, там скачаете более полную инструкцию
BERDYSH Искусственный Интеллект (112666) 1 месяц назад
Информации про это "чудо"фототехники в инете полно!