Посоветуйте, что подарить ребенку на день рождения (7 лет, мальчик) . В пределах разхумного.... В пределах разхумного...

Natalia Nekrasova Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angel Мыслитель (9242) 11 лет назад
Роликовые коньки, самокат
Алексей Гильда Знаток (497) 11 лет назад
футбольный мячик =) или приставку какуюто
Dori Знаток (317) 11 лет назад
машинку на пульте управления, или ролики пускай учиться)
LuluZizi Знаток (437) 11 лет назад
можно велосипед. . зависит от того чем он увлекается
Ирина Дашкина Профи (622) 11 лет назад
скейт, деньги ну 500 рублей, самокат это я как ребёнк говарю
Артем Владимирович Профи (509) 11 лет назад
маску, трубку что бы плавать под водой.
Евгений Варьясов Гуру (2791) 11 лет назад
я в такие времена плейстешин хотел но можно и матери деньги подарить а они сами с ним купят что он захочет
zevs69 Просветленный (31716) 11 лет назад
Красивую большую книгу (хотя все сейчас на электронные переходят, чтоб хлам не копился) . Желательно интересную, чтобы он сам захотел ее прочитать. И пистолет. Это мне родители на мой день рождения в семь лет подарили лет так тридцать пять назад. . Утром проснулся, а оно тут лежит "Андрюша, с днем рождения! " Читать-то умел уже. Сказки..