Продам каток!Оцените достоинства?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Противоугонная система----через полчаса в пределах видимости
Скорость---набор с места максимальный
Кабриолет
Ходовая --литые, низко высокопосаженные

УСТУПАЮТ дорогу все ,даже мерины
Лучший ответ
ZooLooZzz Мастер (1420) 16 лет назад
Возьму два!!!!если дашь в нагрузку комлект зимней резины))))))
Остальные ответы
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
сколко весит?, сколко жрёт?
ШУТник Мудрец (14768) 16 лет назад
Каток, транспорт прикольный (как танк), только до осени!;)
Денис Профи (541) 16 лет назад
не годится для взятия водных преград и экстремальной езды по пересеченной местности, в остольном чудесное транспортное средство, главно следы дтп закатывает, при этом единственное транспортное средство благоприятно влияющие на дорожное полотно
Светлана С. Мастер (1249) 16 лет назад
Я хочУ! А как вопросы доставки во Владивосток? самовывоз-отпадает, перегон в стоимость входит? и в каком веке его ждать))))