Продам каток!Оцените достоинства?
Противоугонная система----через полчаса в пределах видимости
Скорость---набор с места максимальный
Кабриолет
Ходовая --литые, низко высокопосаженные
УСТУПАЮТ дорогу все ,даже мерины
Возьму два!!!!если дашь в нагрузку комлект зимней резины))))))
Я хочУ! А как вопросы доставки во Владивосток? самовывоз-отпадает, перегон в стоимость входит? и в каком веке его ждать))))
не годится для взятия водных преград и экстремальной езды по пересеченной местности, в остольном чудесное транспортное средство, главно следы дтп закатывает, при этом единственное транспортное средство благоприятно влияющие на дорожное полотно
Каток, транспорт прикольный (как танк), только до осени!;)
сколко весит?, сколко жрёт?