Продам каток!Оцените достоинства?

Противоугонная система----через полчаса в пределах видимости
Скорость---набор с места максимальный
Кабриолет
Ходовая --литые, низко высокопосаженные

УСТУПАЮТ дорогу все ,даже мерины

Возьму два!!!!если дашь в нагрузку комлект зимней резины))))))

Я хочУ! А как вопросы доставки во Владивосток? самовывоз-отпадает, перегон в стоимость входит? и в каком веке его ждать))))

не годится для взятия водных преград и экстремальной езды по пересеченной местности, в остольном чудесное транспортное средство, главно следы дтп закатывает, при этом единственное транспортное средство благоприятно влияющие на дорожное полотно

Каток, транспорт прикольный (как танк), только до осени!;)

сколко весит?, сколко жрёт?