Посоветуйте хорошего косметолога Нужна консультация по уходу за кожей лица

Пользователь удален Гуру (2579), закрыт 16 лет назад
. Пора мне переходить на возрастную косметику или нет и какого типа..
Дополнен 16 лет назад
У меня не проблемная кожа.. просто хочу профилактику старения грамотную
Лучший ответ
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Обращайся к профессионалам. Институт красоты, м. Красносельская - лучшие специалисты там. И, кстати, недорого (гос.предприятие).
Остальные ответы
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
Сходи к кожному диспансеру,там узнаешь нужного тебе врача!!мне это очнь помогло и все вопросу волнуещие тебя задашь ему))удачи!)
Пользователь удален Мастер (1438) 16 лет назад
Если проблемная кожа - купи в аптеке ЗИНЕРИТ!!!! 100%%%%%%% эффекта! Я тебе гарантирую!!!! Не пожалеешь!!!!
Ах-ах- ах))) Профи (570) 16 лет назад
В Питере бы могла посоветовать.