Какой лучше экран; Retina или Bravia? и почему?

Илья Подоляко Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Просто все пытаются опустить retin(у) хотя многие ею не пользовались, а bravi(ю) просто расхваливают?
Лучший ответ
Печенька С Изюмом Ученик (214) 11 лет назад
Здесь и говорить нечего, Ретина лучше.
Все расхваливают Бравию, точно, но непонятно за что.
Ретина лучше - и точность, и цвета, резкость очень радуют глаз - играть в игры просто чудо. Даже когда зумируешь, все понятно. Одним словом, в данном случае Ретина рулит.
Но, хочу сказать, что пальму первенства лично для меня берет Самсунговский Супер Амолед Плюс - шикарно. Даже Ретина с ним не сравнится. На Гэлэкси 2 Супер Амолед, так я прям в восторге. Цвета особенно - все передается с невероятной точностью.
Ответом на ваш вопрос (моим ответом) является Ретина.
Дополнительные комментарии - Супер Амолед рулит.
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 11 лет назад
ретина чётче, ярче и реалистичнее, потому что её основа ips-матрица. А бравия - это всего лишь програмный улучшайзер обычного tn -дисплея, пыль в глаза, маркетинг.