как найти украденный телефон

Мария Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Левшина Ученик (147) 17 лет назад
Как вариант.Если вор не сменит симку,можно периодически позванивать на свой номер и ходить слушать:где заиграла знакомая мелодия??? :)))
Остальные ответы
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
В принцыпе никак! В следущий раз пеленгатор на телефон ставь.
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
nikak esli ego prosh'jut, a esli vor polenitsya eto sdelat' to po emai codu mozhno vycheslit' telefon, no menty narod lenivyj sama znaju, telefon vorovali, i voobche pro nego luchshe zabyt'
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Это бесполезно у нас в Росси ворованые тел. покупают и продают на каждом углу проще купить новый.
Volin Volin Гуру (2587) 17 лет назад
Посмотри на корбке моб.телефона IMEI - отнеси его в милицию, дальше сама спросишь. По нему тебе найдут телефон.
Источник: robesper3411@mail.ru
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
А Павел Нилов разбирается...!
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
по запаху! а еще можно по собственному звонку))))) сочувствую!