Скажите, пожалуйста, а можно ли на свадьбу подруги надеть черное вечернее платье?
Просто в другом цвете я очень плохо смотрюсь!
Какой цвет еще можете посоветовать?
Черный цвет - это вариант приема или званного вечера, но свадьба - это более светлый и легкий праздник. Исходя из этого, лучше выбрать более светлые оттенки или более яркие цвета. Конечно черный цвет, в данном случае, можно сгладить светлой или яркой шалью или шарфом, аксессуарами, но лучше подобрать что-нибудь не столь кардинальное.
Можно конечно
А почему бы и нет? можно конечно, тем более если идет)))
да, и это будет очень красиво
Конгечно нет! это признак очень дурного тона