Как вылечить псориаз?

АААА Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
http://www.propsoriaz.info/- прочитайте про псориаз тут. Удачи.
Остальные ответы
Кошка Гуру (4388) 16 лет назад
честно говоря это заболевание полностью неизлечимо, можно только достигнуть ремиссии.. . у некоторых она длится несколько лет :)
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
серьезный подход, долго, чистка всего организма, и не на 100%
Андрей Мастер (2460) 16 лет назад
Никак. Только ремиссия и поддерживающая терапия.
К сожалению на данном этапе развития медицины это заболевание неизличимо.
Elen Гуру (4945) 16 лет назад
В Израиле на Мертвом море есть целый комплекс лечебных гостиниц .Люди со всего мира приезжают сюда для лечения.Возьмите путевку на 2 недели
Источник: Гражданка Израиля
Елена Кочура Гуру (4608) 16 лет назад
Я лечила в институте псориаза
в Москве. Результат - стойкая ремиссия
7 лет. Если интересно, пиши на мыло
или в агент, расскажу подробней.
А вообще у них сайт есть:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Мастер (2396) 16 лет назад
от родни в деревне знаю способ, когда вылечили ребенка ( с малолетства) козьим молоком, правда количество не знаю, поили очень долго, прошло,
обязательно санировать зубы ( даже любое маленькое кариозное пятнышко!!!) даже когда они не болят- это может быть аутоимунная реакция на больные зубы.
И еще ( до Москвы не все могут добраться) есть азонотерапия - В ВЕНУ вводят азонированный раствор, слышала, что от этого у нашей знакомой был тоже стойкий эффект, но надо проходить это курсами хотя бы раз в год... по 10 вливаний...
Это всем полезно, даже беременным делают.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Мой развернутый консультативный ответ по поводу псориаза читайте на этой странице.