Бьютилэнд

Как вылечить псориаз?

http://www.propsoriaz.info/- прочитайте про псориаз тут. Удачи.

Мой развернутый консультативный ответ по поводу псориаза читайте на этой странице.

Пиявками!!!!

от родни в деревне знаю способ, когда вылечили ребенка ( с малолетства) козьим молоком, правда количество не знаю, поили очень долго, прошло,
обязательно санировать зубы ( даже любое маленькое кариозное пятнышко!!!) даже когда они не болят- это может быть аутоимунная реакция на больные зубы.
И еще ( до Москвы не все могут добраться) есть азонотерапия - В ВЕНУ вводят азонированный раствор, слышала, что от этого у нашей знакомой был тоже стойкий эффект, но надо проходить это курсами хотя бы раз в год... по 10 вливаний...
Это всем полезно, даже беременным делают.

Я лечила в институте псориаза
в Москве. Результат - стойкая ремиссия
7 лет. Если интересно, пиши на мыло
или в агент, расскажу подробней.
А вообще у них сайт есть:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]