Работают ли лампы дневного света с поворотными выключателями?

rs4i Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nau Просветленный (23638) 16 лет назад
Если Вы имеете виду "с плавным изменением яркости" - то нет, не работают.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
почему нет.. . конечно работают...
Владислав Полевой Мастер (2241) 16 лет назад
Выключатель - он и естьвыключатель
Артур Знаток (485) 16 лет назад
нет!!!!

Внутри нах газ...для свечения которого нужна определенная мощность!!!

Да ещё и стартеры есть!!!
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 16 лет назад
да с любыми работает, на выключателях обычно пишется напряжение и предельный ток который он сможет коммутировать длительное время например 220в 10а. лампа дневного света потребляет ток 0,2--0,5 А.
Так что смело можешь включать
Dims Просветленный (26826) 16 лет назад
Правильно не работают -- лампа будет мигать. Чем ярче ты будешь ставить регулятор, тем реже будет мигать лампа, но яркость она менять не будет.