Работаю с группой детей в Волгограде. Перебои в связи МЕГАФОН с середины сегодняшнего дня. В чем причина?

Общефедеральные номера: 0500, +7 927 111 05 00 (для абонентов «МегаФон» вызов не тарифицируется) ;
С мобильного телефона корпоративной группы сети «МегаФон» : 0555, +7 927 111 05 55 (для абонентов «МегаФон» вызов не тарифицируется) ; Волгоградская область: 8 8442 510 999;

А Ростелеком (в прошлом Смартс) вообще говно!! ! Только звонишь-связь прерывается и так без конца.

А Ты переходит на МТС никаких перебоев не будет !!!И связи тоже не будет!! !