Как кормить персонажа в minecraft?

Выбираешь еду и зажимаешь правой кнопкой, появится анимация как будто вылетают щепки от еды, потом исчезнет 1 единица еды (той что ты возьмешь в руки) и прибавятся очки еды

Складываешь шмотки в сундук и сигаешь в лаву. Через секунду - сытый чар в точке респа.

Убивайте свиней и кур, с них падает мясо. Можете это мясо просто так съесть или же приготовить в печке чтоб больше восстановило голод. Так же пшеницу можно выращивать, арбузы. Из пшеницы на верстаке делайте хлеб. Вроде все.

Берёшь в руки хлеб, яблоко, арбуз тд.. . и нажимаешь правой кнопкой мыши удерживаешь

Хавчик берешь в руку и держишь правую кнопку