Сколько стоит Starcraft 2 без ограничений?

Василий Тульский Мастер (1061), закрыт 11 лет назад
Если вы покупали в Москве Starcraft 2 без ограничений по времени ( не на 4 и не на 12 месяцев, то есть) , то сколько это стоило вам? Поделитесь цифрами, пожалуйста. Ну и можно указать, где купили или хотя бы в магазине ли, по интернету ли? Спасибо
Дополнен 11 лет назад
Витос, я вот скачал "стартовую" версию, чтобы просто оценить, способен ли я в такое играть или слишком сложно - первый Старкрафт мне тяжеловато давался. Я спрашиваю НЕ про неё, а про платную полноценную версию. Причём, конкретно про ту, что без ограничений
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за ответ, Искандер. После некоторого игрового времени в "стартовую версию" я то ли попал под акцию, то ли так было задумано, однако купить полную предложили за 999руб, что вполне устроило.
Лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 11 лет назад
По интернету. Если брали диск DVD Старкрафт лицензию, то 499 рублей за безлимит. Если скачивали СК2 через Инет и там уже платили за ключ в Инете - дороже.
Остальные ответы
Vitaly_sv Гуру (4532) 11 лет назад
У меня лежит образец на компе, игра оффлайн одиночная, скачивал безплатно с инета.