А можно в плов из морепродуктов положить оные морепродукты из баночки, а не замороженные
Баночка довольно большая, 300 грамм. Надпись гласит, что морской коктейль в масле... Состав мидии, осьминоги, креветки.
ДополненВ ресторане так и было в меню написано: ПЛОВ С МОРЕПРОДУКТАМИ
можно - приготовится быстрее, продукты уже сварены до вас
Это уже не плов, но положить можно.
В плов - нет, а рис можно приготовить и с "оными" морепродуктами.
Плов?? ? Из морепродуктов?? ? Да что угодно можете класть. И назвать как угодно.
Можно конечно. В обычный плов же кладут вместо мяса тушенку, это тоже самое.