Почему почти все мужчины считают гражданский брак лучше чем официальный?

Катя Мыслитель (7822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PRODUCER Просветленный (20650) 16 лет назад
Это ты с чего взяла? Совсем не все. Просто если нет любви, то зачем бумагу то морать. Так вот познакомишься с мальчиком. А он увидит в паспорте штамп и доказывай потом ему, что ты разведенная и без прицепа детишек. А брак он одинаковый. Просто с печатью много нюансов связаных с собственностью.
Остальные ответы
hhh Мастер (1803) 16 лет назад
Потому что нет штампа в паспорте и в любой момент можно слинять.
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Ошибаетесь! Далеко не все...
Геннадий Сушко Мыслитель (8140) 16 лет назад
В официальном я уже был,теперь охота гражданским пожить...
Личный кабинет удален Профи (787) 16 лет назад
Ясно: при разводе меньше затрат. Да и вообще никаких. Недавно был случай - погиб человек (жил в гражданском браке много лет). Так его жене ничего не осталось, у нее нет никаких прав на имущество. А она то не работала - помогала мужу в его бизнесе.
Юлия Мастер (2094) 16 лет назад
потому что им нужна свобода для оправдания своих похождений
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
Потому что это не брак, а простое блядство. Не бывает гражданского брака, это понятие придумали бабы, которых мужики согласны пороть, но не согласны жениться.
Фелл Мастер (1435) 16 лет назад
Оставляют лазейку назад :)))) Если что-то идет не так, слинять гораздо проще
HHB Мыслитель (5570) 16 лет назад
Согласно данных переписи населения женатых мужчин на сколько-то миллионов меньше, чем замужних женщин. Мужчины в гражданском браке не считают себя мужьями, не несут никакой моральной ответственности перед женщиной, с которой живут, а иногда и материальной..
Еленушка Мастер (1766) 16 лет назад
Фигня.Никакой самый официальный брак не удержит, если мужчина хочет уйти.А если не хочет, то и гражданский всю жизнь будет держать.Кривое представление об отношениях.
Волк Оракул (81319) 16 лет назад
ответственности боятся, но их даже не большинство, не то что бы все.
кроме того - это не накладывает на них никаких обязательств в случае развода (жилплощадь, совместно нажитое имущество и т.п.)
А вообще, гражданский брак регистрируют в ЗАГСе (запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния), настоящие браки заключаются на небесах.
Татьяна Гуру (3714) 16 лет назад
Иногда мужчины бывают трусоваты, да и не хотят лишней ответственности, и при этом еще старательно прикрываются фразой, что "штамп в паспорте только все испортит" и т. п. Это позволяет им казаться самим себе вполне порядочными, когда на самом деле они не такие белые и пушистые
Oleg Гуру (3413) 16 лет назад
Мине побаку есть он или нет!!!!
Aliss Мыслитель (9826) 16 лет назад
У моего стабильная фраза: "Нам и так хорошо. Тебе нужен штамп? Давай паспорт, завтра будет штамп".