Каким дополнительным заработком вы занимаетесь, если конечно занимаетесь?

Пользователь удален Знаток (407), закрыт 16 лет назад
Расскажите чем ваш заработок выгоден, интересен, удобен. Короче его плюсы. И не забывайте пожалуйста о минусах.
Лучший ответ
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Партнеры, общение, личностный рост, прекрасные перспективы - плюс. Необходимо время на раскрутку -минус. Занимаюсь интернет-магазинами.
Остальные ответы
Н. Знаток (322) 16 лет назад
Оптимальная подработка - верстка и дизайн! Разобраться в Кореле и Иллюстраторе - и будет сразу заказов полно. Минусы - просиживать зад за компом.
Инесса Денисова Мастер (1103) 16 лет назад
Социологический опрос! Платят 8-10 в месяц, минимум в день всего-то 10 анкет. Минусов не вижу абсолютно