Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После чего приходит Дед Мороз После чего приходит Снегурочка?

Бойцовый Кот Просветленный (22132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
наЛЁТчик Мудрец (13582) 16 лет назад
Могу посоветовать забавную игру"Белый медведь пришёл" Наливаете бокал пива и по мере его выпивания доливаете водки, когда в бокале вместо пива будет одна водка это и есть БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ ПРИШЁЛ. Для тех кто дождётся белого медведя могу посоветовать игру "Белый медведь ушёл" всё тоже самое только в обратном порядке доливать пиво в водку. Изличного опыта знаю как приходит белый медведь, как уходит не видел ни кто. Попробуй, может тебе повезёт
Остальные ответы
Александр Суворов Оракул (75791) 16 лет назад
После глючиков, милый, после глючиков!!!
Пользователь удален Мастер (1819) 16 лет назад
При белой горячке Особенно если происходит все это в районе 8-го марта
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
Он приходит после стакана водки, а ей и бокала шампанского хватает,чтобы отважиться прийти к тебе...