Radeon 6770

ребят спасите не могу разобраться видео карта radeon 6770 установил в слот pcix 16 после запуска компа видео не идет не vga не c dvi а с hdmi видео есть в чем может быть прикол

Дополнен

с hdmi есть картинка а dvi vga нету питание подрублено

Дополнен

питание есть и все норм

скорее всего ты подключаешь к ЖК телеку или монитору, посмотри каналы отдельные для каждого входа, может по умолчанию он у тебя настроен на HDMI.без питания видюха ничего вообще бы не показывала, хотя HDMI цифровой выход и может ему хватает питания от PCI,лучше и питание проверить. у тебя где то должен быть SATA шнур к карте

ну питание забыл к ней подключить.