Кем нужно работать чтоб в 25 лет купить Порше Кайен с автосалона?
Менеджером по продажам
А я знаю, но не скажу, а то все туда ломонётесь а кто гайки будет крутить,
Вам зять не нужен, по профессии тоже пахарь?))))))
Эх сынок, видать ты жизни ещё не видел,,, Купив такую машину она, как не странно, обрекла себя на одиночество, потому как ни один нормальный мужик к ней теперь не подойдёт, увидев молодую девицу вылезающую из Койена, он считает, что она, либо дочь бандита, либо его жена, либо любовница олигарха, и теряет всякий интерес, даже если она сможет доказать что сама купила такую тачку, то мужик вспомнит слова Гоши, из "Москва слезам не верит" и скажет и на кой мне за ней тянуться, если она уже так далеко забралась. Вот и живёт одна, хотя уже 31 год.
достаточно быть просто неработающим сынком
Сначало надо учиться!!!
трудами праведными не наживёшь палат каменных (старорусская поговорка).
наркотики и оружие))
Сережей Зверевым или Борей Моисеевым: -)
галкиным
Галкиных мало. ГЕЙкеных полно.
сыном олигарха
сыном алигарха.