Имеется ли возможность редактирования реестра WIN7 из под "здоровой" WinXP? Важно!!! Срочно!!!

Teko Ученик (226), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ответы типа "Дурдом" не писать (хотя я не сомневался "здесь"в таких "спецах"
Дополнен 11 лет назад
ЭЭЭЭЭ ну типо ты мой вопрос сейчас продублировал (не заметил) так вот КАААААК?? ? знаете или не знаете - или нет такой возможности. ..Смысл такой я редактировал реестр одной XP находясь в другой ОС, но втакой же XP теперь если ОС разные возможно ли тоже самое иль нет
Голосование за лучший ответ
STARIK Просветленный (38811) 11 лет назад
Интересно каким образом ты собираешся залезть в реестр 7-ки из под хрюши?
Алексей Знаток (462) 11 лет назад
В этом мире всё возможно Виктор!! ! Верь в себя и ты сделаешь это!!!
Юрий Корчагин Ученик (142) 11 лет назад
наверное есиь какой нибудь софт