выкидывает из wow lich king с ошибкой World of WarCraft (build 12340) Exe: I:\Wow\Wow.exe Time: Jul 5, 2012

Дмитрий Маслов Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
World of WarCraft (build 12340)

Exe: I:\Wow\Wow.exe
Time: Jul 5, 2012 9:37:45.590 AM
User: 1
Computer: 1-ÏÊ
------------------------------------------------------------------------------

This application has encountered a critical error:

ERROR #134 (0x85100086) Fatal Condition
Program:I:\Wow\Wow.exe

Failed to read file World\Maps\Azeroth\Azeroth_33_31.adt
Дополнен 12 лет назад
при перелете из подгорода к мельницее
Голосование за лучший ответ
Артём Параев Профи (845) 12 лет назад
Failed to read file World\Maps\Azeroth\Azeroth_33_31.adt - криво читается файл карты. Запустите файл Repair.exe в папке с игрой (необходимо активное соединение с интернетом)
Источник: опыт