кто-нибудь знает когда наконец-то закончится "великая цитодель зла" ДОМ2

Галина Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
virus7 Мыслитель (5468) 16 лет назад
знаю вот щя заканчу разработки атомной бомбы и скину на них =)
Остальные ответы
Ivan Мыслитель (5339) 16 лет назад
Иногда посмеяться не помешает
Z_Zidane Гуру (4825) 16 лет назад
В 3168 году. Или позже.
A N Мастер (1759) 16 лет назад
никогда не закончится. Если умрёт дом-2, то будет 3,4,5 и тд. Или немного другая глупость с другим названием
Yana Знаток (364) 16 лет назад
как скажите! хоть прям щяс...:)
Оксана Мастер (1752) 16 лет назад
ну вообще директор канала сказал,что когда народ перестанет отправлять смски,голосовать,звонить-короче когда выгода от этой фигни будет маленькая тогда и закроют.