Кира Кириловна. Звучит или не очень?
Всю жизнь нравилось имя Кира! Мечтала дочь так назвать!! ! И тут вышла замуж за "Кирилла" :) Забеременняла девочкой, желание назвать дочь Кирой не пропало но появились сомнения в созвучности имени и отчества! Всегда очень ненравились масло-маслянные имена типа Сан Саныч, Валерия Валериевна...
мне очень нравится! классно звучит!
Клара Карловна лучше, хотя и это нормально
Не обижайтесь, но я ненавижу имя Кира. Сюда подойдет Наталья, хоть это имя мне тоже как-то не очень.
Действительно, некрасиво.. (
Сравните: Ольга Кирилловна, Елена Кирилловна...
не издевайтесь над ребёнком, достаточно, что ей отчество досталось тяжёлое, но хоть кирой то не называйте. кира- имя грубое и некрасивое. мало Кир знаю- и все они как не от мира сего.