Почему всем есть дело до чужих успехов?

Познающая мир Мыслитель (5559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 16 лет назад
Ну как почему, надож завидовать комуто если у самого неполучается -))))
Остальные ответы
Александр Тихонов Мастер (2048) 16 лет назад
есть такое чувство-ЗАВИСТЬ!!!!
Vitaminka Мастер (1675) 16 лет назад
завидуют падонки:))
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
Чужое легче в обсуждении, а если успешен, то вдвойне.
Людмила Мастер (1440) 16 лет назад
Зависть.У итальянцев есть пословица - Ничто не вечно под луной, кроме зависти.
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
да успех успеху рознь... если он купленный я сам буду в замешательстве.. а кто продал? ? а сколько заплатил? ? почему меня не позвал в напарники?? ? все успехи что или на крови или преступны.. в последнее время ---имеют вотум недоверия так скажем мягко... а вы что наивно пологаете сейчпа возможен достойный в честной борьбе успех?? ? ах милый друг---где вы живете спуститесь с облаков
Авенир Крамер Мыслитель (5305) 16 лет назад
Лично мне нет, мне вообще не до кого нет дела....